Суббота, 04.05.2024, 03:25

Наши кандидаты:

Гненный Алексей        ученик 10 класса

Уважаемые ученики!

Меня зовут Гненный Алексей. Я обожаю свою школу, учеников и учителей. По жизни я иду с фразой В. Корбана «Уверенность – это половина победы», которая помогает мне преодолевать трудности.

По моему мнению, лидер школы – это, в первую очередь, такой же ученик, как и все, понимающий и учащихся, и преподавателей, выражающий пожелания и  тех, и других. Власть – это всего лишь инструмент в его руках, необходимый для создания благополучного настоящего и будущего школьника.

Приму все ваши замечания и пожелания, учту их в своей работе!

Отдайте за меня свой голос!

Вместе нам будет интересно!

Филиппов Артём   ученик 9 класса

Мое кредо:

Творить добро безвозмездно,

И оно обязательно вернется бумерангом!!!

Я выдвигаю свою кандидатуру на пост лидера школы, потому что чувствую ответственность за наш общий дом; имею большое желание сделать нашу школьную жизнь ещё интересней и насыщенней.

Мы должны идти в школу не потому, что это необходимо, а с удовольствием!

Давайте учиться интересно, весело и познавательно!

Если вы тоже хотите, чтобы наши цели стали реальностью, чтобы о наших реализованных проектах говорили, чтобы школьное ученическое самоуправление стало силой, которая реально работает,

Ваши желания + наши возможности =

сильное самоуправление и достигнутые цели!!!

ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС ЗА МЕНЯ

Прищепа Полина  ученица 8 класса

Предлагаю свою кандидатуру на пост президента   школьного Президента.

Я коммуникабельна,   дружелюбна ,открыта миру и новым идеям. Я хочу поддержать ваши интересы .Почему я решила , что буду хорошим президентом? Потому что быть плохим не стоит.

Моя цель: добиться заинтересованности и активности участников в школьном самоуправлении:

Сделать школу, удобной и приятной для вас.

В этом году работа учащихся должна быть активной, а для этого требуется хороший лидер . Как президент я буду поддерживать вас, прислушиваться к вашим желаниям, интересам и вносить коррективы в планы работы .

Я за дисциплину, порядок в коридорах и безопасность , но в тоже время люблю веселье .Я предлагаю на праздниках устраивать больше конкурсов и других весёлых мероприятий .

Давайте прославим нашу школу, потому что она лучшая .

Интересная школьная жизнь поможет раскрыть тебе твои таланты ,самореализоваться .

Нам нужны ваши идеи и предложения .

Твой голос ,поможет изменить жизнь школы на один год . Давайте сделаем это вместе!

Помни,хороший выбор президента - перемены к лучшему !!!

Просмотров: 157 | Добавил: Florrian | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2020  »