Воскресенье, 09.08.2020, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спортклуб

Приказ о переходе на дистанционное обучение  по дополнительным образовательным программам

Положение о дистанционном обучении

Расписание занятий спортклуба "Олимп" в дистанционном режиме

Понедельник    настольный теннис  14.00-15.10    Коробко Т.П.

                           (ознакомительный)

Вторник               волейбол               14.00-15.10    Стовбуренко И.В.

                             (базовый,

                         средняя группа)       

                        футбол (базовый)       14.00-15.10    Коробко Т.П.

                                                волейбол               15.30-16.40    Стовбуренко И.В.

                              (базовый,

                         старшая группа)

Среда                   футбол                   13.00-14.10     Коробко Т.П.

                         (ознакомительный)

                         гандбол (базовый)    14.00-14.30    Стовбуренко И.В.

Четверг            футбол (базовый)     14.00-14.30    Коробко Т.П.

                               волейбол              14.00-15.10   Стовбуренко И.В.

                              (базовый,

                            средняя группа)

                               волейбол              15.30-16.40   Стовбуренко И.В.

                               (базовый,

                         старшая группа)

Пятница                   шахматы            15.00-16.10   Коробко Т.П.

                          (ознакомительный)

 

 

Положение о спортивном клубе "Олимп"

Состав Совета спортклуба "Олимп"

Расписание занятий спортклуба "Олимп"

Понедельник          волейбол (старшая группа)                           18.50 – 20.20                      Стовбуренко И.В.

Вторник                  настольный теннис(старшая группа)           14.40 – 15.20                     Коробко Т.П.

                                футбол  (средняя группа)                                18.00 – 19.30                       Коробко Т.П.

                               волейбол (средняя группа)                              16.20 – 17.50                        Стовбуренко И.В.

Среда                     волейбол (старшая группа)                              18.50 – 20.20                      Стовбуренко И.В.

 Четверг                футбол (младшая группа)                                 18.00 – 19.30                      Коробко Т.П.

Пятница                настольный теннис  (старшая группа)            14.40 – 15.20                    Коробко Т.П.

                              волейбол (средняя группа)                                 15.30 – 16.10                        Стовбуренко И.В.

Суббота                настольный теннис (средняя  группа)             12.00 – 14.00                      Коробко Т.П.

                           гандбол                                                                    16.30 – 17.30                    Стовбуренко И.В.

                              шахматы                                                                14.00 – 15.00                         Коробко Т.П.

 

14 марта прошли соревнования  "Чудо - шашки"  среди учащихся 2004, 2005 г.р. Победили учащиеся 2004 г.р.

4 февраля состоялись соревнования по волейболу между учащимися 5 и 6 классов. Победителями стали мальчики и девочки 6 класса.

6 февраля прошли соревнования по волейболу между  учащимися 7 и 8 классов. Победителями стали учащиеся 7 класса.

 

Президентские состязания

22 ноября 2018 года прошел школьный этап Президентских состязаний среди учащихся общеобразовательных учреждений Темрюкского района. 

          

Отчет 6 класса        Отчет 7 класс    Отчет 8 класс    Отчет 10 класс   Отчет 9 класс   Отчет 11 класс    Отчет по школе

Поздравляем наших ребят: Гасанова Глеба, Жильцова Егора, Волчкову Алину, Курлову Александру, Шевнину Ульяну, ставших победителями муниципального этапа по настольному теннису в рамках Всекубанского турнира по настольному теннису на кубок губернатора Краснодарского края

.​​

 

 

 

 

С 4 по 24  сентября состоялся школьный этап соревнований по мини-футболу спартакиады "Спортивные надежды Кубани" Победителями стали: девочки 6 класса, мальчики 6 класса, девочки 8 класса, мальчики 7 класса, девочки 10 класса, мальчики 10 класса

 

 

Вход на сайт
Поиск
Версия сайта для слабовидящих
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz