Воскресенье, 28.04.2024, 18:08

ФГОС 3 поколениия

Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края организована «Горячая линия» по вопросам ФГОС.

Горячая линия организована для специалистов муниципального уровня и управленцев школьного уровня, а также, родителей и других заинтересованных представителей общественности.

Вопросы можно задавать по телефону +7-900-288-67-27

Федеральный уровень:

Региональный уровень:

​​МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА (ГБОУ ИРО Краснодарского края)

Мероприятия по обеспечению введения обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования (ФГОС НОО и ООО) (Приложение №4)

Критерии готовности образовательной организации к введению ФГОС НОО и ООО (Приложение №3)

Методические рекомендации по отдельным вопросам реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (Приложение №1)

Методические рекомендации по реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (Приложение №2)

Терновая Л.Н. О дорожной карте по введению ФГОС и деятельности муниципальных органов управления образованием

Вебинары по обсуждению ФГОС

Муниципальный уровень

Приказ управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район от 20 января 2022 года № 34 (21.01.2022)